МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.
г. Сургут
  • Новости

С 1 июля по 31 августа 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре «Единая социально – психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию: «Телефон доверия - мы на расстоянии звонка». Цель акции: информирование жителей округа о возможности получения бесплатной, анонимной психологической помощи по «Телефону доверия» гражданам, находящимся в кризисной ситуации.

27 июня 2023, 07:23

Состоялся единый традиционный праздник Выпускной бал "Алые паруса на 60-ой параллели". Учащиеся 11 классов получили аттестаты о основном общем образовании. Старшеклассников ждали поздравления первых лиц города, вальс-флешмоб, чествование школ на красной ковровой дорожке. На выпускном выбрали короля и королеву. Королевой бала стала наша ученица Гасанова Аминат

Отряды приняли участие в беседах, играх и просмотре видеороликов по правилам дорожного движения. Отряды воспитанников пришкольного лагеря вместе с воспитателями, педагогом-организатором Джалаловой А.А. и руководителем ЮИД Савиным А.В. побывали на занятиях в автогородке на базе МАОУ ДО «Центр детского творчества». Дети на практике закрепляли знание правил дорожного движения и оттачивали умения вождения велосипеда.