МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.
г. Сургут
  • Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Щедрый вечер"

Автор: Укажите автора новости
    С 1 декабря 2021 года стартовал XIII городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Щедрый вечер». Цель фестиваля: формирование и развитие у учащихся средствами искусства интереса к народному творчеству, традициям празднования Нового года и Рождества.
    Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Щедрый вечер".

Ученики и учителя нашей школы стали победителями конкурса

I место в номинации "Декоративно - прикладное творчество (плоскостные работы)" заняла Вильданова В. - руководитель Михайлова С.Н.

II место в номинации "Декоративно - прикладное творчество (плоскостные работы)" заняла Сень О. - руководитель Тетерина А.М.

​II место в номинации "Декоративно - прикладное творчество (объемные работы)" занял​ Помилило Д. - руководитель Романенко А.В.